您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


请问罗城县东门镇凤凰社区居委会联系方式是多少?

编 号:
201712091
来信时间:
2017-12-04
类 型: 咨询 姓 名: ******
内 容: 有事想咨询东门镇凤凰社区居委会,但不知联系方式,求问!
转办单位: 东门镇
答复情况:
答复单位:东门镇    答复时间:2017-12-04

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

东门镇凤凰社区居委会联系方式:07788212155

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: